ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Под председательством и.о. начальника Департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу Гуржеева Андрея Олеговича 15 февраля 2019 года состоялось окружное совещание территориальных органов и подведомственных учреждений Росприроднадзора в Южном федеральном округе в г. Ялта,по подведению итогов деятельности за 2018 год и задачам на 2019 год.
В мероприятии приняли участие руководители территориальных органов Росприроднадзора, руководитель Черноморо-Азовского морского управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, директора ФГБУ «ЧерАзтехмордирекция», ФГБУ «СевКасптехмордирекция», директор ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» Козлова М.Н., заместители директора Зерщикова Е.П., Грузинова О.А., руководители филиалов ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» по Южному федеральному округу.
На совещании были обсуждены итоги деятельности за 2018 год, в том числе актуальные вопросы взаимодействия ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» с территориальными органами Росприроднадзора в Южном федеральном округе по обеспечению федерального государственного экологического надзора.